НИП ЭнергоГаз

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

НИП ЭнергоГаз

Группа компаний «ЭНЕРГОГАЗ» на сегодняшний день представляет собой группу специализированных организаций, выполняющих комплекс работ по проектированию, строительству и эксплуатации газопроводов. В настоящий момент компании, входящие в состав Группы компаний "ЭНЕРГОГАЗ", активно участвуют в Президентской программе "СОЦИАЛЬНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ", а также в региональных программах газификации городов.

 

ООО "НИП "ЭнергоГаз" проектный институт. Выполнение работ по проектированию сетей газораспределения и газопотребления в ЦФО. Собственными силами компания выполняет полный комплекс проектных работ и геодезических работ. В 2023 году на базе ООО "НИП "ЭнергоГаз" начинает работу управление инженерных изысканий, которое будет выполнять полный комплекс инженерных изысканий на собственных объектах.

 

ООО "СМУ "ЭНЕРГОГАЗ" строительная компания. Выполнение строительно-монтажных работ по газификации различных объектов начиная от частных домов до городов. Компания укомплектована всем необходимым оборудованием, позволяющим выполнять работы по строительству в любых условиях. На постоянной основе в компании работает 14 специализированных бригад.

 

ООО "СЭУ "ЭНЕРГОГАЗ" эксплуатационная компания. Техническое обслуживание сетей газораспределения и газопотребления на территории Новой Москвы и Московской области, а также технический надзор за строительством.

 

ООО "НПО "ЭНЕРГОГАЗ" производственная компания. Разработка и внедрение технических устройств. Одним из главных достижений стало производство полиэтиленовых конденсатосборников для сетей газораспределения (аналогов нет). В 2023 г. планируется открытие завода по переработке вторичного полиэтилена и производству полиэтиленовых труб.

 

ООО "Центр горизонтального бурения "ЭНЕРГОГАЗ" строительная компания. Выполнение работ по прокладке различных коммуникаций закрытым способом методом горизонтально-направленного бурения. В настоящий момент в компании пять буровых комплексов.

АО "ЭНЕРГОГАЗ". Производственное предприятие расположенное в г. Канаш, республики Чувашия. Представительство в г. Чебоксары. Основное направление деятельности связано с производством фасонных изделий для монтажа подземных коммуникаций.

Вакансии компании