МЕТИЗ ПРОИЗВОДСТВО

Москва

МЕТИЗ ПРОИЗВОДСТВО

КОМПАНИЯ METIZ СОЗДАНА В 1999 ГОДУ И УЖЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ УСПЕШНО ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ РЕШЕНИЙ ЛЮДЯМ С ПОСТОЯННЫМ ИЛИ ВРЕМЕННЫМ ОГРАНИЧЕНИЕМ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИХ БОЛЬШЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ И СВОБОДЫ.  

Главный акцент в своей деятельности компания METIZ делает на разработке и производстве полуфабрикатов и комплектующих для изготовления качественных, функциональных и доступных для населения протезно-ортопедических изделий.

Компания METIZ имеет собственное конструкторское бюро, в котором высококвалифицированные специалисты ведут прикладные исследования и опытно-конструкторские работы по созданию новых изделий, материалов и технологий. Благодаря этому продукция компании всегда отличается оригинальностью технических решений, многие из которых защищены патентами.

Мы занимаем ведущие позиции в области производства и торговли в отрасли. Взаимодействуем с лидирующими зарубежными производителями протезно-ортопедической продукции и сотрудничаем как с отечественными предприятиями, так и с предприятиями в СНГ, Европе, Америке, Азии.

Производство расположено в г. Щелково. Численность компании около  100 сотрудников. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.