ГЕОС

Томск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ГЕОС

"GeoSpase"

Мы – компания «ГЕОС» и занимаемся разработкой сложных и интересных веб-приложений для финансовой, строительной, геологоразведочной и медицинской сфер. Мы отличаемся особым аналитическим взглядом на проект и трепетным отношением к своему делу, и именно поэтому мы готовы находить нестандартные решения для каждой задачи, результатом которых очень гордимся и делимся с вами!

 

Наши разработки:

Программный комплекс «G» (GEOS), состоящий из веб-сервера (G:Web) и плагина для Autocad (G:2D). Производит автоматический подсчет запасов угля на территории РФ, интересен сложной структурой БД и тонкой работой с ней, а также увлекательными задачами по пространственной геометрии.

Система контроля строительства Myrmic, представляющая собой веб-сервер, с которым взаимодействует мобильное приложение. Кроме классической работы с БД и ее оптимизации, ключевой особенностью системы является модуль «Прогнозирование сроков», в рамках которого необходимо оперативно анализировать большой объем информации, хранящийся в виде дерева.

Проект в сфере blockchain, который занимает особое место в нашем списке проектов в силу его сложности и организации процессов разработки. Проект состоит из 15 микросервисов, в которых используются все современные технологии веб-разработки. Ввиду конфиденциальности данных более подробное описание проекта мы себе не можем позволить. Приходите и убедитесь сами!

 

Немного о подходе к управлению

Работа в нашей компании строится в соответствии с принципами Agile. Однако при этом мы не ставим себе цели досконально воспроизвести какой-нибудь Scrum. Также, от команды к команде способы управления могут варьироваться. В целом мы используем и Scrum, и ПСР “Тойота” (Канбан) и практики из XP, а иногда даже (Свидетелям Секты Скрама лучше не читать) элементы Waterfall.

 

Работа с сотрудниками

«Кадры решают все» - эта известная фраза актуальна и для сферы IT, поскольку главным средством производства является голова разработчика. Мы любим и ценим своих сотрудников, предоставляем возможность расти и развиваться – за счет компании возможно повысить квалификацию, принять участие в конференции, получить необходимые знания в отрасли. Мы располагаем собственной программой подготовки кадров и работаем с техникумами по всей России. Надеемся, вы поняли, что мы готовы вкладываться в своих сотрудников, и мы заинтересованы, чтобы они остались у нас. А это возможно, если каждый работающий  у нас человек:

1. Чувствует свое развитие и рост квалификации.

2. Видит соответствующее увеличение дохода.

За этим мы тщательно следим.

Но помните! У нас адекватный рабочий процесс, здоровая во всех смыслах команда и, если вы приносите с собой прокрастинацию, халатность и прочие «хронические заболевания», то мы с вами быстро расстанемся.

 

Немного формальностей

ГЕОС – это гибкое начало рабочего дня (с 8:00 до 10:00), бесплатное обучение, повышение квалификации за счет компании, индексация заработной платы каждые полгода в соответствии с вашим профессиональным ростом и мотивацией, просторные офисы, бесплатные обеды и чай с печеньками, развитая корпоративная культура!

Присоединяйся!!!



 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.