ДИАКОН-М

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ДИАКОН-М

ООО «ДИАКОН-М», входящее в группу компаний "ДИАКОН", осуществляет поставки самых современных  и высококачественных реагентов, приборов и расходных материалов, как  зарубежного, так и отечественного производства.  Поставленные нами приборы и реагенты надежно и точно работают в диагностических лабораториях. Наши научные сотрудники постоянно консультируют  специалистов практически по всем вопросам, связанным с методическими и научными проблемами проведения лабораторных анализов и интерпретацией результатов.  Наши инженеры обеспечивают гарантированно надежную работу установленного диагностического оборудования и обучение работающего на нем персонала, а также помогают нашим клиентам адаптировать диагностические реагенты  для различных биохимических анализаторов.

Наша основная  задача – комплексное оснащение диагностических лабораторий любого уровня, а также внедрение в практику отечественной медицины самых современных методов  ранней лабораторной диагностики потенциально фатальных патологий для их своевременной профилактики   и эффективной терапии.

Наши ведущие научные сотрудники регулярно проводят научно-практические конференции в регионах России. Компания регулярно готовит, издает и распространяет научно-методическую литературу, посвященную новым диагностическим маркерам и разработкам новых методов диагностики. Сотрудниками компании написано большое количество научно-методических и справочных пособий, которые  изданы массовыми тиражами.

На сегодняшний момент, группа компаний ДИАКОН обладает широкой линейкой биохимических, гематологических и иммунохемилюминесцентных анализаторов ведущих мировых производителей, а также широким набором реагентов и комплектующих материалов.

Перечень основных производителей:

Автоматические биохимические анализаторы (Furuno)

Жидкие стабильные реагенты для клинической биохимии и иммунотурбидиметрии для автоматических анализаторов (DiaSys, Aptec)

Хемилюминесцентные методы анализа (MITSUBISHI CHEMICAL MEDIENCE)

Иммунофлюорометрические методы анализа (I-CHROMA)

Автоматические гематологические анализаторы (Swelab Alfa)

Полуавтоматические биохимические анализаторы (RAL, Sinnowa)

Жидкие стабильные реагенты для клинической биохимии для полуавтоматических анализаторов (ДДС)

Контрольные материалы (DiaSys, ДДС, Aptec)

Автоматические анализаторы глюкозы и лактата и  расходные материалы к ним (DiaSys)

Коагулометры и расходные материалы (RAL, Helena)

Анализаторы мочи и мочевые полоски (Dirui)

Иммунохроматографические экспресс-тесты  и  ридер для кассетных тестов  (Veda.Lab)

Питательные среды и принадлежности  для клинической микробиологии (Pronadisa Conda)

Лабораторная пластиковая посуда,  вакуумные системы забора крови (Vacutest Kima, Soyagreentec).

В настоящее время компания продолжает успешно развиваться и внедряет в практику Российского здравоохранения современные передовые реагенты и оборудования для обеспечения высокого качества лабораторных исследований и повышения стандартов обслуживания пациентов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.