Компания Наш Век

Димитровград
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Компания Наш Век

«Компания Наш Век» предлагает своим клиентам услуги по организации доставки грузов автотранспортом по территории Российской Федерации: 

Оперативное предоставление автотранспорта грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн с любым типом прицепа (тент, изотерм., реф.) в необходимом количестве с оплатой одного направления из любого города России. 

Доставка попутных грузов из Москвы, Санкт-Петербурга, Димитровграда и других городов весом от 100 кг (объемом от 1 м3) в кратчайшие сроки и точно по адресу. 

Основные преимущества: 

1. Мы готовы справиться с любой поставленной задачей по доставке груза. 

В отличие от автотранспортных предприятий, мы не скованы рамками одного автопарка. Полная взаимозаменяемость перевозчиков, которых мы привлекаем, придает нам гибкость в принятии решений и оперативность в действиях. 

2. Индивидуальный подход к потребностям каждого клиента, оптимизация затрат клиента. 

Мы выберем наиболее подходящий тип транспорта с учетом всех особенностей груза, разработаем оптимальный маршрут следования, что позволяет нашим клиентам минимизировать затраты на доставку грузов. 

3. Ответственность за сохранность груза. 

Мы понимаем, что наши клиенты дорожит своим грузом, и поэтому особо тщательно подбираем перевозчиков, отдавая предпочтение только проверенным временем, опытным партнерам. Наша ответственность в качестве экспедитора застрахована. 

Наша основная задача - оградить клиента от любых проблем, связанных с доставкой грузов!
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.