Всеволожский крановый завод

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Всеволожский крановый завод

Всеволожский Крановый Завод WERKER - один из ведущих производителей грузоподъемного оборудования Северо-Западного региона России. Всеволожский Крановый Завод предлагает комплексные решения по изготовлению, поставке и монтажу грузоподъемного оборудования. Выпускаемая заводом продукция используется на крупнейших машиностроительных предприятиях России и ближнего зарубежья. Сочетание передовых инженерных решений и современных технологий производства – основа высокого качества нашей продукции!

Среди наших клиентов крупные производственные компании, складские, а также торговые организации.

Отдельно выделяется направление судового грузоподъемного оборудования. Сотрудничая с крупнейшими судоверфями РФ, мы постоянно разрабатываем и реализуем уникальные значимые для страны проекты. Грузоподъемное оборудование Всеволожского Кранового Завода установлено на легендарных атомных ледоколах 22220 типа «Арктика».

В Компании действует система наставничества: в нашей команде трудятся опытнейшие технические специалисты, которые всегда рады поделиться накопленными знаниями. Молодых сотрудников мы с удовольствием обучаем и продвигаем.

Наше предприятие входит в цепочку ОПК, поэтому при необходимости сотрудникам предоставляется бронь от призыва на срочную службу или по мобилизации.

Приглашаем присоединиться к коллективу стабильного градообразующего завода! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.