Мастер крепежа

Мастер крепежа

Крепеж и метиз в Казани

Компания «Мастер Крепежа» специализируется на продаже крепежной продукции, строительного инвентаря, электроинструментов и других товаров. Это шурупы, саморезы, заклепки, такелажный, метрический крепеж и т.д.

Наша фирма предлагает вашему вниманию продукцию европейского качества. Приобрести крепеж в необходимом количестве можно в отделе продаж главного офиса или фирменном магазине «Мастер Крепежа», находящегося по адресу: г. Казань, улица Татарстан, д. 9

Ориентируясь на потребности и пожелания покупателей, мы своевременно расширяем линейку метизов в Казани обычного и высокопрочного класса. Эти крепежные изделия могут пригодиться при возведении объектов любой сложности, начиная от жилых домов и заканчивая промышленными строениями. Сегодня список представленных в Казани метизов, крепежа насчитывает порядка 1000 позиций.

Богатый ассортимент метизов предоставляемого нашей компанией, поможет удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов, у нас Вы можете приобрести крепежные изделия для решения самых разных и самых сложных задач.

Контактный телефон: 89053130607

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.