Кадровое агентство

ГК Бафра

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Кадровое агентство

ГК Бафра

ГК “Бафра” – группа компаний, имеющая многолетний опыт работы в сфере оказания услуг для малого и среднего бизнеса. 

С 2000-го года ГК " Бафра" занимается оказанием бухгалтерских услуг. Нашими клиентами являются представители малого и среднего бизнеса.  Постепенно, с увеличением количества клиентов, круг деятельности компании расширялся. 

В настоящее время ГК “Бафра” оказывает широкий спектр консалтинговых услуг:

  • бухгалтерское сопровождение и полное бухгалтерское обслуживание компании;
  • аудиторские услуги, включающие налоговый и финансовый аудит, а также консультации по вопросам аудита и качественную оценку финансово-экономического состояния предприятия;
  • финансовые и юридические услуги;
  • рекрутинг;
  • аутстаффинг персонала.

 ГК "Бафра" насчитывает более 90 высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы в бухгалтерской, экономической, налоговой и юридической сфере. 

Миссия нашей компании заключается в эффективном регулировании отношений между государством и бизнесом в области законодательства и финансов. 

За годы работы мы выявили эффективные методы и инструменты наставничества, которые помогут новым сотрудникам быстро понять специфику задач и выполнить их наилучшим способом.

Мы будем рады видеть в рядах наших сотрудников, коллег с отличными аналитическими качествами, коммуникативными навыками и умением работать в команде.

Дополнительно ознакомиться с компанией можно на нашем сайте - bafra.ru.

Вакансии компании