Лонас технология

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Лонас технология

ЗАО "Лонас технология" - компания, выполняющая комплекс работ по созданию и реконструкции энергетических объектов. Мы выполняем все виды проектных работ (от ТЭО до выпуска рабочей документации) и оказываем все виды услуг по вводу объекта в эксплуатацию: комплектация и поставка оборудования, строительно-монтажные работы, пусконаладочные работы.
22 года лет успешной работы являются залогом нашего устойчивого развития: растет портфель заказов, увеличивается и штат компании. Так, количество сотрудников только проектных отделов составляет свыше 280 человек. Мы приглашаем как профессионалов с опытом работы, так и молодых специалистов. Компания предлагает стабильную заработную плату, оформление по ТК РФ, компенсационный пакет включает добровольное медицинское страхование (ДМС), льготное корпоративное обучение английскому языку, занятия футболом/волейболом.
 Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме и дадим обратную связь. Перечень выполненных проектов и объектов, находящихся в работе, Вы найдете на нашем сайте. Приглашаем Вас в нашу команду профессионалов.
Вместе мы создаем энергию!
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.