УСТ

Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

УСТ

Компания ООО "УниверсалСтройТех" - надежный партнер на рынке предоставления в аренду строительной и специальной техники. С 2013 года мы занимаем ведущую позицию в данной сфере в Челябинске и Челябинской области. Собственный автопарк выполняет запросы как коммерческих организаций, не имеющих штатного оборудования, так и физических лиц, самостоятельно осуществляющих строительство частного дома или благоустройство загородного участка.

Виды работ

Сотрудничество с нашей компанией - это полное сопровождение клиента с момента оформления заявки до окончания работ на объекте с предоставлением всего пакета документов. Выбирая аренду строительной техники, заказчики избавятся от проблем с покупкой и дополнительным обслуживанием автопарка. Услуга позволяет экономить финансовые средства и время за счет исправной, налаженной техники и консультаций опытных специалистов компании по всем интересующим вопросам.

С помощью заказа услуги спецтехники клиенты выполнят качественно и в срок следующие виды работ:

  • разработка котлованов и траншей
  • вертикальная планировка земельного участка
  • вывоз грунта с погрузкой
  • корчевание пней
  • демонтаж зданий и сооружений
  • уборка и вывоз снега, строительного и бытового мусора.

Востребованная аренда самосвала позволяет доставить на место нужные объемы сыпучих материалов: дресва, строительный кременкульский песок, смеси щебня и лесной чернозем. Приоритетная подача мощной исправной техники гарантирует своевременное выполнение работ в максимально сжатые сроки.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.