Сенаком

Москва

Сенаком

LondonVisa - это Визовые услуги для всех. Мы существуем с 2010 года.

Когда-то в 2009 мы вернулись после обучения в  Великобритании и решили оформлять только визы в Лондон, поэтому так и назвались LondonVisa, но потом наши клиенты стали просить нас сделать им и другие визы, так мы стали делать визы по всему миру и еще многое что под названием LondonVisa.

Основной девиз нашей компании -  все что мы делаем мы стараемся делать максимально профессионально со знанием дела. Для выполнения этой задачи мы собрали у себя одних из лучших специалистов в области визового оформления. Мы выполняем полный комплекс услуг: как на не эмиграционные визы так и эмиграционные, решаем вопрос по получению британских и российских паспортов.

Наш основной актив - это наши сотрудники. Веселые, позитивные, структурированные и очень разные. Уже с момента прихода в LondonVisa любой человек понимает, что именно здесь ему будут рады и сделают все, чтобы ему было комфортно. Иногда мы спорим между собой? так как подачи могут быть неоднозначны, изучаем эмиграционные правила и в этих дискуссиях рождается истина. Мы не стоим на месте, мы развиваемся и растем, осваиваем новые направления, которые упрощают жизнь нашим клиентам. Наши сотрудники очень активно изучают информацию на официальных сайтах посольств.

Мы с радостью принимаем новых сотрудников в команду, всячески помогаем в адаптации на рабочем месте. Мы активные, позитивные и с отличным чувством юмора.

Добро пожаловать в нашу команду!

Вакансии компании