РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ

РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ

АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»  -  дочернее общество ПАО «НК «Роснефть», было создано в 1994 году для разработки Восточно-Уренгойского и Ново-Уренгойского газоконденсатных месторождений (Пуровский район, ЯНАО). Основной вид деятельности – геологоразведочные, геофизические и геохимические работы в области изучения недр.
В рамках лицензионного соглашения Общество обладает правом на разработку ачимовских и сложных валанжинских залежей. Опытно – промышленная разработка ачимовских пластов Уренгойского нефтегазоносного месторождения была начата в 1996 году.
 Сегодня АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» реализует на территории Ямало-Ненецкого автономного округа и севере Красноярского края крупнейшие проекты: «Ямал-Газ» и «Ямал-Нефть».
  Объем реализации газа, добытого на месторождениях проекта «Роспан», составил 1,5 млрд  куб. м. в 2007 г. , 2,5 млрд куб. м в 2008 году и в 2012 году составил 3,316 млрд м3
В настоящее время на предприятии  работает более 800 высококвалифицированных специалистов. Менеджмент предприятия в полной мере осознает ответственность за социальную направленность бизнеса, и создает все необходимые условия для работы персонала.

Вакансии компании