ООО Пенетрон-Краснодар

Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

ООО Пенетрон-Краснодар

ООО «ПЕНЕТРОН-КРАСНОДАР» с 2007 года является официальным региональным дилером Группа Компаний «ПЕНЕТРОН» на территории Краснодарского края.

Группа Компаний «ПЕНЕТРОН» - отечественный Холдинг, ведущий производитель  гидроизоляционных материалов, ремонтных смесей, инъекционных составов, а так же разработчик технологий, активно применяющихся на этапе строительства и выполнения ремонтных работ. В структуру Группы Компании  «ПЕНЕТРОН» входят  более 200 региональных представительств в России и других стран ближнего и дальнего зарубежья.

Учитывая сложные гидрогеологические условия нашего края: множество рек и водохранилищ, наши берега омывает Черное и Азовское море, проблема гидроизоляции и защита железобетонных конструкций остро стоит для нашего региона.

Особенность нашей работы – это ежедневное взаимодействие не только с нашими Заказчиками, но и с проектными организациями (инженера, ГИП, ГАП, служба авторского надзора), строительными компаниями (инженеры ПТО, служба технического надзора, главные инженера).

ООО «ПЕНЕТРОН-КРАСНОДАР» за последние несколько лет удвоил объем реализованной продукции и несколько раз становился лучшим дилером в различных номинациях.


 

Вакансии компании