Интерфейс А

Архангельская область

Интерфейс А

Компания "Интерфейс А" - платиновый партнёр группы компаний Актион — российской медиакомпании № 1. 14 лет мы работаем на рынке электронных продуктов.
Основное направление деятельности компании - оказание услуг в области продаж и сопровождения электронных справочных систем: "Система Главбух", "Система Кадры", "Система Юрист" и др.
Наши продукты не имеют аналогов и продаются, что позволит Вам хорошо зарабатывать..

Наши клиенты - это бухгалтеры, юристы, кадровые службы, финансовые директора, руководители компаний и государственные служащие. Наши ресурсы помогают специалистам всех отраслей быть уверенными в своих действиях, защищают от ошибок и держат в курсе изменений законодательства.

Для нас важно, чтобы каждому специалисту нравилась его работа и он имел возможность карьерного и профессионального роста. Именно поэтому своим сотрудникам мы предоставляем организованное рабочее место, достойные условия работы, обучение и  карьерного роста

Всем сотрудникам гарантированы: оформление на работу в полном соответствии с ТК РФ, социальный пакет, предусмотренный законодательством и полис ДМС.

Вакансии компании