ООО Первое Эк.о.Тв Групп

ООО Первое Эк.о.Тв Групп

ООО "Первое ЭК.О.ТВ Групп" является обособленным подразделением Первого общественного экологического телевидения.

Первое общественное экологическое телевидение, как важнейший социально значимый проект был инициирован в Общественной палате Российской Федерации и поддержан Правительством Москвы в 2018 году.

Для финансовой устойчивости телевидения и  ведения коммерческой деятельности  (продаж эфирного и рекламного времени), взаимодействия с рекламодателями и спонсорами, а также решения иных задач в рамках реализации Проекта, утверждена компания ООО «Первое ЭК.О.ТВ групп»  - генеральный дистрибьютор по продаже эфирного и рекламного времени, а также производимого телеканалом контента.

ООО «Первое ЭК.О.ТВ групп» обеспечивает деятельность редакции телеканала по производству телепродуктов в рамках программной сетки вещания, заключает договоры на приобретение контента у сторонних организаций либо  производство контента для телеканала по заказу редакции.

Под патронажем компании Первое ЭК.О.ТВ групп реализуется ряд проектов и программ в сфере экологии, культуры, образования и туризма, одним из которых является Проект "Художественно-историческая летопись страны".

Проект  создан  в рамках развития  «1 ЭКОТВ.РФ», основной задачей которого является не только публичное обсуждение экологических проблем страны, но и содействие формированию новой духовной культуры, здоровой социальной среды, воспитанию нравственных ценностей, в основе которых лежат такие качества, как честь, порядочность, трудолюбие, милосердие. Инновационные проекты  «1ЭКОТВ.РФ» многогранны, однако главным их руководящим принципом является человеческий фактор. Around a human focus.

Цель нового проекта -  внести вклад в создание столь необходимой обществу системы стратегических ориентиров духовного и патриотического воспитания, предложить достойные образы наших современников, которые могут служить образцами и примерами для становления подрастающего поколения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.