ГБУ «Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ» (ГБУ «Мосгоргеотрест»)

Москва
Сферы деятельности

Государственные организации

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды

ГБУ «Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ» (ГБУ «Мосгоргеотрест»)

О ТРЕСТЕ

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ» (ГБУ «Мосгоргеотрест») – одна из крупнейших изыскательских организаций России. Большой опыт и современное материально-техническое оснащение позволяют организации участвовать в реализации масштабных проектов по строительству в Москве: в развитии метрополитена, дорожно-транспортной системы, жилищного строительства, социальных объектов и соответствующей городской инфраструктуры.

Уже более 75 лет Мосгоргеотрест предоставляет геоданные как геодезические, геологические изыскания, кадастровые работы, обследование зданий так и более 50 услуг на стадиях проектирования, строительства и эксплуатации. Самый большой в столице парк буровой техники, крупнейшая геодезическая служба, собственная производственная база и лаборатории позволяют организации одновременно вести до 1000 объектов как муниципального, так и коммерческого значения. В процессе работы специалисты Мосгоргеотреста собирают и систематизируют геопространственные данные столицы:

НА ЗЕМЛЕ

Геодезистами и картографами треста создана Единая картографическая основа Москвы – базовый инструмент работы всех проектных, архитектурных и строительных организаций города.

ПОД ЗЕМЛЕЙ

На основе изысканий геологического отряда Мосгоргеотреста создан первый в России атлас инженерно-геологических карт Москвы – он дает ясное представление о геологической среде города и выступает залогом безопасного и экономически эффективного строительства.

НАД ЗЕМЛЕЙ

С 2000 года трест осуществляет дистанционный мониторинг территории Москвы с воздуха. Регулярная аэрокосмосъёмка и обработка её результатов позволяют быстро обновлять карты, контролировать экологическую обстановку и фактическое использование земель в столице.

Трест меняется и растет, но продолжает оставаться источником достоверных, актуальных и точных данных для строительства Москвы будущего.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Вакансии компании