ООО FoxUnion

Красноярск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО FoxUnion

Веб-студия «ФоксЮнион» фокусируется на принципиально качественной разработке дизайна, создании крутых сайтов и интернет-магазинов. 

С большинством наших клиентов мы работаем от разработки концепции бренда до старта продаж через интернет. Мы всегда хотим сделать проект качественно, так как проект нашего клиента – это лицо нашей компании!

Наша компания находится в Красноярске, но мы успешно работаем с компаниями из других городов России.

Мы разрабатывали сайты, мобильные приложения и фирменные стили для компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Ярославля, Вологды, Ростова, Якутска, а также Казахстана и Украины.

Наша команда разрабатывает проекты, которые будут эффективными не только сегодня, но и в будущем. Разрабатывая даже простой проект, мы анализируем конкурентную среду и выявляем достоинства данной компании, на которых будем акцентировать внимание конечного потребителя.

Наша компания существует на рынке с 2012 года, и за это время мы выполнили более 400 успешных проектов, лучшие работы Вы можете посмотреть в нашем портфолио.

На сегодняшний день в компании работает более 30 специалистов с различными навыками
в своей сфере. Это позволяет нам включать в проект узкопрофильного специалиста,
который компетентен в конкретном вопросе.

Наша основная задача -  сделать свою работу качественно!

А это означает положительный эффективный результат, которым довольны наши клиенты!
Мы любим искать новые нестандартные решения, которые могут помочь в реализации  идей, поэтому наша компания развивается всегда!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.