ВолгаБлоб

Волгоград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ВолгаБлоб

ООО "ВолгаБлоб" специализируется в области информационной безопасности. Несмотря на молодой возраст компании, она аккумулирует в себе многолетний опыт профессионального коллектива.

Изначально спецификой нашей деятельности было проектирование и разработка программных средств криптографической защиты информации (СКЗИ).

Сегодня ключевым принципом "ВолгаБлоб" является комплексный и адаптированный к потребностям бизнеса подход к вопросу обеспечения высокого уровня защиты информации. Наша задача заключается в сквозной интеграции сервисов информационной безопасности во все уровни деятельности организаций.

Такой подход позволяет не просто обеспечить высокий технический уровень информационной безопасности, но и выстраивать решения, реализующие прикладные задачи бизнеса.

Опыт разработки специализированного программного обеспечения делает из компании "ВолгаБлоб" не столько интегратора готовых стандартных продуктов, сколько поставщика уникальных ИТ-решений, полностью адаптированных к специфике конкретного Заказчика.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.