ПРОФЛИК

Краснодар
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ПРОФЛИК

Компания работает на рынке строительных и отделочных материалов с 2012 года.

Сразу после создания компании мы активно включились в работу по комплектации олимпийских и других инфраструктурных объектов в Сочи. Этот опыт из категории «с корабля на бал» позволил нам очень интенсивно, «без раскачки», втянуться в активную работу. Наличие складов в Краснодаре и Сочи помогли нам обеспечить оперативную и эффективную логистическую схему для поставки товара нашим клиентам.

Весной 2013 года наша Компания стала официальным партнером (дистрибутором) в Южном федеральном округе мирового лидера в производстве потолочных систем Компании Armstrong. Прямые регулярные поставки от производителя способствуют оперативному обеспечению наших клиентов необходимым ассортиментом в необходимом объеме по конкурентоспособной цене.

Наши клиенты – это оптовые и розничные организации и индивидуальные предприниматели, строительные подрядные организации, собственники зданий и сооружений.

 

Наша миссия: Работать для клиента, помогая ему в выборе эстетически привлекательного потолка, отвечающего высоким стандартам качества.

 

Наша стратегическая цель: занять в своем сегменте устойчивые лидирующие позиции на Юге России.

Наша экономическая цель: создание экономически эффективной торговой компании, обеспечивающий динамичный рост товарооборота и прибыли.

Наша социальная цель: создание новых рабочих мест, обеспечение социальной защищенности и благополучия сотрудников Компании, содействие экономическому росту территорий, на которых мы работаем.

Наши корпоративные ценности - эффективность и результативность. Мы работаем не ради процесса, а ради результата. Все наши действия направленны на его достижение:

- Клиенториентированный подход в работе помогает нам добиваться поставленных целей и задач, способствует установлению долгосрочных партнерских отношений. Мы всегда находимся в поиске новых и выгодных для клиентов решений потолочного пространства.

- Компетентность наших специалистов способствует выбору правильных и выгодных решений для наших клиентов.

- Мы надежный партнер и всегда выполняем взятые на себя обязательства, поскольку дорожим своим именем и репутацией. Аналогичного отношения ожидаем и от своих партнеров.

- Постоянная работа с ассортиментом, контроль ценовой политики и тщательный выбор поставщиков помогают нам продавать только качественный и актуальный товар по конкурентной цене.

- Развитие – один из принципов нашей работы. Для этого мы осваиваем новые территории.

- Персонал – основной инструмент для достижения целей Компании. Мы приветствуем долгосрочные трудовые отношения, основанные на доверии. В своих сотрудниках мы ценим честность, ответственность, надежность, профессионализм, инициативность, стремление работать в интересах Компании и постоянное совершенствование своих знаний и навыков.

Вакансии компании