Roca

Roca

Наша компания - один из лидеров в производстве полного ассортимента продукции для ванных комнат: санитарной керамики, ванн,  смесителей, аксессуаров и мебели для ванной комнаты.

В России в компании работают более 2700 сотрудников, на 7-ми производственных комплексах в разных регионах страны выпускается керамика, мебель, акриловые и стальные ванны. Готовится к строительству 8-й завод. Предприятия компании, выпускающие санитарную керамику, располагаются в Тосно (Ленинградская область), Чебоксарах, Новочебоксарске и Воротынске (Калужская область). Кроме того, в состав входит компания «Акватон», один из лидеров российского рынка по выпуску мебели для ванных комнат, две производственные площадки которого расположены в п.Давыдово Московской области.

Кадровая политика даёт возможность сотрудникам компании приобрести стабильность, уникальный опыт работы по  стандартам, открывает широкую перспективу для профессионального роста.

 

Приглашаем вас стать частью нашей команды и на собственном опыте узнать, что успех наших  брендов, наш фокус на профессиональный и личностный рост, разнообразие задач и целей создают уникальную атмосферу возможностей для  увлеченных профессионалов.

Вакансии компании