АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЦЕНТР ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ НАЗЕМНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Москва
Сферы деятельности

Государственные организации

Тяжелое машиностроение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЦЕНТР ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ НАЗЕМНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

            

АО «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры» (АО «ЦЭНКИ») является одним из крупнейших предприятий ракетно-космической отрасли России. Главная задача, стоящая перед АО «ЦЭНКИ», – обеспечение успешных запусков и создание стартовых и технических комплексов любой сложности для любых типов ракет-носителей. АО «ЦЭНКИ» предоставляет полный цикл услуг, начиная с выполнения проектно-конструкторских работ и заканчивая производством, испытаниями, а также последующими эксплуатацией и обслуживанием созданных ракетно-космических комплексов.

Нашими специалистами были разработаны уникальные стартовые комплексы, обеспечившие пуски первых ракет-носителей с космодрома «Байконур», которые открыли всему человечеству дорогу в космос.

Благодаря многолетнему опыту и знаниям, мы располагаем большим научно-техническим потенциалом, что позволяет нам добиваться высоких результатов в работе и обеспечивает лидирующее положение на мировом рынке пусковых услуг. 

Космодром «Восточный» - новая страница в истории Российской космонавтики. Для первого гражданского космодрома России, АО «ЦЭНКИ» стало основным разработчиком наземного стартового и технологического оборудования.

Сегодня наше предприятие продолжает лучшие традиции отечественной космической науки и промышленности, внедряя в свои разработки современные технологии и управленческие решения, которые будут обеспечивать надёжные, безопасные и недорогие запуски различных ракет-носителей с эксплуатируемых и создаваемых космодромов в ближайшем будущем.

По трудоустройству на космодром "Восточный", можно связаться с нами через начальника группы по подбору и адаптации персонала филиала АО "ЦЭНКИ" - КЦ "Восточный" Исаева Сергея по номеру телефона: 8 963 846 2991 (+6 к Московскому времени). Телефон привязан к Whats App  и Tеlegram (@rabota_space). 

Вакансии компании