LA CATENA GROUP

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

LA CATENA GROUP

Компания La Catena Group - один из лидеров мебельного рынка премиум-класса Санкт-Петербурга и Северо-Запада России.

La Catena Group предлагает своим клиентам широкий спектр бытовой мебели различных ценовых категорий, а также мебель для офисов всех уровней, мебель для гостиниц и общественных помещений, предметы интерьера, бытовые и офисные осветительные приборы от лучших производителей Италии.

La Catena Group включает в себя следующие подразделения:

  • REFORMA - интерьерный салон, предлагающий мебель, свет и аксессуары для дома самых престижных мировых марок.
  • REFORMA IDesign - созданиe интерьеров «под ключ» от проектирования до реализации в рамках собственных подразделений.
  • Reforma Office - это проектирование и реализация офисных пространств с использованием современных технических решений.
  • Reforma Аксессуары - отдел домашнего текстиля премиум-класса, французского фарфора и интерьерных аксессуаров от известных мировых дизайнеров.

Помимо собственных торговых марок входящих в La Catena Group, с 2004 года мы эксклюзивно представляем на рынке северо-запада итальянскую компанию Signoria Firenze - одного из самых престижных в мире производителей постельного белья.

Персонал
Мы уделяем особое внимание оригинальности и качеству нашего ассортимента, уровню сервиса и квалификации персонала. Специалисты La Catena Group, ежегодно проходящие обучение за рубежом, - являются одними из самых серьезных профессионалов мебельного рынка России. Знание специфики рынка и вкусовых предпочтений различных регионов страны, особое отношение к каждому партнеру позволяют максимально удовлетворить запросы наших клиентов.

La Catena Group - это динамичная компания с многолетним опытом, который служит постоянному повышению качества предоставляемых услуг и наиболее полной реализации всех пожеланий клиентов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.