АО Клинкманн СПб

Санкт-Петербург

АО Клинкманн СПб

Компания Klinkmann является ведущим промышленным поставщиком решений и услуг в области автоматизации и электротехнических компонентов. Klinkmann специализируется на автоматизации оборудования и производства, промышленной передаче данных и решениях Internet of Things (IoT), компонентах электрораспределительных щитов и технологиях в области энергосбережения. 

Компания сотрудничает  с фирмами Wonderware, Siemens, Unitronics, Rockwell Automation, а также с другими всемирно известными производителями. С 2003 г. мы являемся эксклюзивным дистрибьютором корпорации Wonderware.

Klinkmann был основан в Финляндии в 1926 году и является семейным предприятием. Офисы  компании находятся в Финляндии, странах Балтии, России и других странах СНГ.

Российское подразделение Klinkmann в 2019 году отпраздновало 25 лет, численность сотрудников компании - около 50 человек в головном офисе в Санкт-Петербурге и региональных подразделениях. Мы рады видеть в нашей команде активных и инициативных профессионалов, ориентированных на профессиональное развитие и результат.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.