ОАО Электронная Москва

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ОАО Электронная Москва

АО «Электронная Москва» основано в 2002 году и специализируется на реализации инфокоммуникационных проектов с предоставлением высоконадежной инфраструктуры и сервисов, необходимых для их дальнейшего функционирования и развития.

 

Основные направления деятельности:

  • Реализация проектов по разработке, внедрению и обеспечению функционирования информационных систем.
  • Создание и модернизация ИТ-инфраструктуры органов государственной власти, подведомственных им организаций и крупных коммерческих предприятий.
  • Реализация комплексных проектов в области региональной информатизации (в сферах обеспечения безопасности, здравоохранения; образования; жилищно-коммунального хозяйства и др.).
  • Предоставление услуг по размещению информационных систем в центрах обработки данных АО «Электронная Москва».
 

Наша компания располагает собственными высоконадежными центрами обработки данных, которые созданы с учетом высокого уровня требований наших клиентов к отказоустойчивости и возможности масштабирования. Мы поддерживаем инфраструктуру электронного правительства Москвы. К настоящему моменту в наших дата-центрах размещены и обслуживаются более 100 высоконагруженных общегородских информационных систем.

 

Карьера в «Электронной Москве»

Мы приглашаем в команду специалистов, ориентированных на профессиональное развитие. Поддерживая работу социально значимых информационных систем, обеспечивая их гарантированную доступность, мы несем большую ответственность перед городом, поэтому главным требованием к соискателям является профессионализм, который подтверждается профильным образованием и опытом работы.

АО «Электронная Москва» — стабильная ИТ-компания. Если вам интересно участвовать в масштабных проектах, решать амбициозные задачи, развиваться и получать результат от работы — присоединяйтесь к нашей команде!

Полную информацию вы можете получить, посетив страницу нашего корпоративного сайта: www.e-moskva.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.