ООО ДСУ Инжстрой

Калуга
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ДСУ Инжстрой

ООО «ДСУ ИнжСтрой»- это динамично развивающаяся компания в сфере дорожно-инфраструктурного строительства. Мы имеем богатый опыт работы в качестве генерального подрядчика на федеральном и региональном уровне,  а так же  являемся членом Ассоциации «СРО «ОСКО»  с третьим уровнем ответственности до 3 миллиардов рублей.

    Основная цель нашей компании вывести экосистему бизнеса строительной промышленности на новый уровень, где честность и результат главная ценность.

    За более чем десятилетнюю историю работы мы стали надежным партнером для многих известных российских компаний, зарубежных инвесторов и государственных заказчиков. Оснащение современной техникой, мобильность, профессионализм позволяют решить любые потребности заказчиков в ресурсах, материалах, подрядных работах.  

   В настоящее время компания плотно сотрудничает с асфальтобетонным заводом Benninghoven3000, есть своя дорожная лаборатория с высококвалифицированными специалистами и новейшим  исследовательским оборудованием.

       К сотрудничеству привлекаются кандидаты с разных регионов России. Организация имеет свою ремонтно-техническую базу в г. Белоусово оснащенную общежитием для иногородних.

Компания предлагает следующие условия по трудоустройству:

-оформление в соответствии с ТК РФ;

-своевременная  выплата заработной платы;

- обучение и повышение квалификации за счет компании;

- корпоративные мероприятия;

Мы ждем амбициозных и ярких кандидатов в нашей команде!!

Вакансии компании