ТД Керамик Груп

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ТД Керамик Груп

CeramicGroup — основанная в 2005 году производственная и дистрибьюторская компания, представляющая в России отделочные материалы собственного и европейского производства. Товарный ассортимент формируется из брендов премиального и бизнес-сегмента: клинкер, керамика, камень, архитектурный декор и строительная химия, всё, что необходимо для богатой внутренней и внешней отделки фасадов, стен, пола, лестниц, входных групп, террас и ландшафта.
Товарные экспозиции представлены в собственных шоу-румах в Москве, Минске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске и Владивостоке, а так же во множестве других городов дилерской сети.
CeramicGroup является одним из крупнейших операторов ВЭД, обеспечивая до трети всего импорта клинкера в Россию. Заказчики компании — «Дон-Строй Инвест», ГК «Пик», «Инград», «Левел Групп», «Пионер», «МР Групп», «А101 Девелопмент», Speech, ADM, Apex Project и другие известные российские девелоперы и архитектурные бюро, а так же множество частных заказчиков на всей территории страны.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.