Спецавтотехника

Батайск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Спецавтотехника

Немного о компании ООО «Спецавтотехника»:

ООО «Спецавтотехника» – это молодая, активно развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках полнокомплектной техники, промышленного, транспортного оборудования, являющаяся ведущим игроком на рынке комплексного обеспечения автозапчастями предприятий малого, среднего и крупного бизнеса. Компания работает в Южном Федеральном Округе, в республиках Северного Кавказа и в других, финансово-насыщенных регионах России.

 

Если Вы хотите стать членом сплоченной Команды ООО «Спецавтотехника», то должны знать следующее:

·  Мы формируем команду из людей со здоровыми амбициями,  активной жизненной позицией, стремление к собственному развитию, профессионалов своего дела.

·  Наши сотрудники  - это люди способные обучаться и быстро адаптироваться к изменяющейся рыночной среде, умеющие расставлять приоритеты.

·  Мы понимаем, что наши сотрудники – это самый важный ресурс общества, поэтому компания принимает активное участие в личном и профессиональном развитии персонала. Инвестиции в повышение квалификации кадров, являются составной частью нашего успешного развития.

 

Чем мы привлекательны для Вас?

·  Вы получите опыт работы в серьезной Компании, имеющей собственное имя на рынке. Станете частью настоящей Команды!

·  Мы предоставляем всем сотрудникам возможность профессионального и личностного роста!

·  В основе Вашего заработка стоит именно Ваша  результативность в работе. В отделах продаж Компании заработок  не имеет «потолка»!

·  Компания предоставляет удобный график работы, официальное оформление и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.