20milli (ИП Шагалиев Ильшат Исмагилович)

20milli (ИП Шагалиев Ильшат Исмагилович)

20milli -Парфюмерный уголок для своих.

• более 400 популярных ароматов

• женские/мужские/унисекс

• от люкса до селектива

• бережный подбор вашего парфюмерного гардероба


20 milli – бутик, который делает парфюмерию премиум класса более доступной. Покупая здесь, вы получаете по-настоящему качественные и стойкие духи из Европы, Турции и ОАЭ, к тому же максимально приближенные по своему звучанию к брендовым оригиналам.

Именно нацеленность на эти ключевые факторы являются непреклонной основой бутика 20 milli, подкреплённой огромнейшим опытом из другого нашего проекта для оптового потребителя. А это значит, что в нашем каталоге вы всегда можете рассчитывать на реплики брендовых ароматов с самым высоким рейтингом, составленные из тысяч отзывов настоящих знатоков нишевой парфюмерии и парфюмерии класса Luxe.

Если и вы истинный эксперт, то наша подборка однозначно заслуживает вашего внимания и вашей компетентной оценки. Если же вы просто находитесь в поиске хороших духов, то почему бы сразу не остановить свой выбор на проверенной парфюмерии?

Ижевск
Город
Организация
Тип регистрации
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся