Компания Диал

Воронеж
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Компания Диал

Продажа деревообрабатывающего и мебельного оборудования отечественного и импортного производства. Поставка режущего инструмента для деревообработки (ленточные пилы, дисковые пилы, ножи, фрезы, сверла и другое)/
Наша Компания, основанная в 2000 году, является поставщиком оборудования и инструмента для обработки древесины и металла. Продукция, предлагаемая нашей фирмой, производится на ведущих станкостроительных и инструментальных предприятиях Западной Европы, Азии, России и СНГ. Учитывая специфику рынка, зная потребности отечественного производителя, мы поставляем высокопроизводительное, надежное и в то же время доступное и быстро окупаемое оборудование.

Уже более 20 лет мы поставляем на Российский рынок наиболее качественные ленточные и дисковые пилы, фрезы и свёрла, деревообрабатывающие станки и мебельное оборудование. Широкий ассортимент предлагаемого нами деревообрабатывающего оборудования и инструмента позволил нам в краткие сроки добиться позитивного отношения к нашей компании от крупнейших производителей России.

Вакансии компании