Скобеев и Партнеры

Тамбов
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Скобеев и Партнеры

Скобеев и Партнеры 

Главная задача  "Скобеев и Партнеры" - повышать эффективность бизнеса наших клиентов. Как мы это делаем? Все просто: высококачественные ИТ-услуги и эталонный сервис.

 

Мы выросли из команды в 5 человек, которые с 2003 года «продвигали сайты». Сегодня у нас офисы в четырех городах:Тамбов, Москва, Воронеж, Сочи. 35 услуг интернет-маркетинга и история в 18 лет . Нам доверяют крупнейшие международные и российские бренды: Hyundai, Papa Johns, Kärcher, РБК, СТС, Ростелеком и другие.

 

Наша компания не похожа ни на одну digital-компанию в России. На основе целей бизнеса клиентов мы подключаем рекламные каналы, настраиваем сквозную аналитику и увеличиваем интернет-продажи.  Мы по-настоящему любим то, что мы делаем. 

(к сожалению, текстовый редактор на сайте не позволяет сделать гиперссылки активными, но всегда есть Ctrl+C, Ctrl+V)

  • Сайт: https://skobeeff.com/
  • Инстаграм: https://www.instagram.com/skobeeff

  • Вконтакте: https://vk.com/skobeeff

  • Facebook: https://www.facebook.com/Skobeef

  • YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCHtBsDnjICtdH4Ix5SrvTDw

 

Почему с нами хотят работать лучшие выпускники ВУЗов и ведущие профессионалы:

  • Мы хорошо зарабатываем - минимальные оклады на 20% выше средних по региону. "Потолок" по размеру премий отсутствует;
  • У нас стабильно - мы на рынке с 2003 года, активно растем (первое место в рейтинге DIGITAL-прорыв: 2017). Обладая одним из самых больших портфелей проектов в России (ТОП-10 Рейтинга Рунета), мы можем позволить себе строить долгосрочные планы и обеспечивать сотрудникам уверенность в завтрашнем дне. Оформление по ТК с первого дня работы, восьмичасовой рабочий день, полный социальный пакет, оплачиваемый отпуск, адекватное руководство;

  • У нас интересно - более 500 проектов, каждый из которых по своему уникален. Клиенты из 8 стран мира и безумное количество нестандартных задач. Здесь можно расти ввысь и вширь;

  • У нас комфортно -  шестиэтажное здание с лифтами, переговорными, библиотекой и кухней с  в самом центре города. Гарантируем хороший компьютер, очень скоростной интернет и самый клёвый коллектив. А еще  мы даем сотрудникам возможность самостоятельно выбирать время начала и продолжительность рабочего дня, будет удобно и "жаворонкам", и "совам", и "енотам". Лояльно относимся к обоснованной работе из дома;

  • У нас весело - молодые прогрессивные профессионалы, средний возраст сотрудника 27 лет. У нас все "на ты": от коллеги за соседним столом - до генерального директора. Никакой бюрократии и дресс-кода. Прокатиться по офису на лонгборде? Пожалуйста! Провести турнир по Quake или CS? Милости просим. Устроить мини-корпоратив без повода? Мы только за)

  • Мы развиваемся - за полгода ты прокачаешься больше, чем за 6 лет в универе. У нас тут есть всякие плюшки для личностного и профессионального роста. Например, уроки личностного роста, обучение в Нидерландском универе, виски-брейки, тонны клёвых книг (входим в Лигу читающих компаний издательства "Манн, Иванов и Фербер") и уникальный для IT рынка отдел инноваций. Проводим бизнес-завтраки с Яндексом и Google и выступаем на крупнейших конференциях Digital-сферы: РИФ, iMetrics, Optimization. Ежегодно устраиваем стажировки для студентов - по окончанию стажировки выдается сертификат. И самое главное — если ты нас впечатлишь, мы предложим тебе остаться работать на полной ставке.

 

У нас всегда есть супер-работа для тебя.

Вакансии компании