Группа компаний КИТ-СВ

Московская область
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Группа компаний КИТ-СВ

Группа компаний КИТ-СВ занимается проектированием и строительством бассейнов «под ключ» без хлора и химии, а также является эксклюзивным в России представителем немецкой компании Necon - мирового лидера в области экологичной дезинфекции воды в бассейнах при помощи ионов меди и серебра.

КИТ-СВ работает на рынке строительства бассейнов с 1999 года. За это время нашими клиентами стали тысячи частных клиентов и организаций. Мы имеем широкую дистрибьюторскую сеть в регионах России и постоянно расширяем круг наших партнеров.

Наша компания является пионером и лидером в области строительства экологически чистых бассейнов без хлора и химии в России. Мы сделали революцию на рынке водоподготовки России!

Будучи сторонниками здорового образа жизни, экологии и новейших технологий, мы впервые вывели на рынок России немецкое оборудование Necon для экологически чистой водоподготовки при помощи ионов серебра и меди и предложили эффективную альтернативу привычным методам обработки воды химикатами и хлором. Сегодня установки Necon успешно работают не только в частных, но и в крупных общественных бассейнах, включая олимпийские бассейны в Афинах.

Помимо строительства бассейнов ГК КИТ-СВ занимается шеф-монтажем, реконструкцией и сервисным обслуживанием бассейнов. Мы также предлагаем широкий спектр оборудования для бассейнов.

КИТ-СВ – это прежде всего команда профессионалов, которые любят и верят в свое дело. Мы в свою очередь направляем все свои силы на совершенствование и повышение квалификации каждого сотрудника.


Почему работать с нами – это здорово?

  • Мы всегда открыты к поиску новых путей развития нашей компании. Именно поэтому мы занимаем лидирующие позиции в своей нише;
  • Мы ценим каждого, именно поэтому в нашей компании не существует таких понятий, как переработки, задержки зарплаты и неуважительное отношение со стороны коллег;
  • Мы уверены, что успех компании напрямую зависит от квалификации сотрудников. Именно поэтому мы выделяем нужные ресурсы на развитие каждого члена команды.

Вы готовы сотрудничать с нами? Добро пожаловать!

Вакансии компании