АО Спецстальсервис

Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

АО Спецстальсервис

Компания «Спецстальсервис» поставляет инструментальные и конструкционные стали машиностроительным заводам более 20 лет. Накопленный за это время опыт позволяет нам устойчиво и с гарантированным качеством обеспечить потребности заказчиков  в высококачественной металлопродукции производства российских металлургических заводов.

Компания  стала надежным и долговременным партнером для многих организаций. С самого открытия и по сегодняшний день  основными критериями работы для нас являются качество, оперативность и надежность!

Заказчиками нашей продукции являются крупнейшие предприятия машиностроительной, авиационной, нефтеперерабатывающей, приборостроительной, судостроительной отраслей промышленности, строительные организации, расположенные в центральной части России и на Урале. Постоянно имея на складе широкий ассортимент  металлопроката, мы производим комплектацию заказов для металлообрабатывающих заводов, формируем сборные вагоны. Качество  отгружаемой продукции подтверждается сертификатами качества лабораторий ведущих заводов изготовителей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.