Энжитрон Рус

Москва

Энжитрон Рус

Компания NGTRON Limited (Гонконг) была основана в начале двухтысячных годов профессионалами, имеющими большой опыт работы на международном рынке систем видеонаблюдения. На сегодняшний день, NGTRON Limited является одним из ключевых производителей OEM оборудования для профессиональных систем видеонаблюдения.
В России Компания NGTRON Limited имеет развитую дистрибьюторскую сеть и известна, как производитель собственной линейки систем видеонаблюдения «Proto-X».
Тщательный анализ, проведенный специалистами «NGTRON Limited», позволил выявить наиболее актуальные на сегодняшний день потребности рынка безопасности и создать линейку профессионального оборудования для систем видеонаблюдения- «Proto-X», объединившую в себе новейшие мировые разработки в области профессионального видеонаблюдения. «Proto-X»- это новое поколение высокотехнологичного оборудования, включающее самые перспективные направления профессионального видеонаблюдения: аналоговое видеонаблюдение, видеонаблюдение высокой четкости стандарта HD-SDI, а также самое быстроразвивающееся и наиболее востребованное на рынке направление - сетевое видеонаблюдение(IP). Производство оборудования торговой марки «Proto-X» базируется на мощностях основного производственного комплекса NGTRON Limited. Высококвалифицированные специалисты осуществляют жесткий контроль всех этапов создания конечного продукта, начиная от разработки дизайна и заканчивая финальным тестированием оборудования. Именно это позволяет устанавливать на всю продукцию «Proto-X» гарантию 3 года, с возможностью моментальной замены при выявлении недочетов или заводского брака.                                                                                                                                                                            
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.