ИП jenavi.kz

Казахстан
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ИП jenavi.kz

Дистрибьютор на территории Южного Казахстана - самого крупного предприятия по производству ювелирной бижутерии в России - компании ЖЕНАВИ.

Компания ЖЕНАВИ - была основана в 1991 году в Петербурге, столице ювелирного производства. Благодаря высокому профессионализму основателей предприятия семейная фирма переросла в большую производственно-торговую компанию, численность сотрудников которой составляет около тысячи человек.

 

Благодаря творческому подходу и высокому профессионализму сотрудников Женави украшения,  созданные под этим брендом, заслуженно пользуются авторитетом у ценителей настоящего качества, изящества форм и индивидуального дизайна.

Широкая популярность ювелирной бижутерии Женави подтверждается неизменно высоким спросом не только у российских женщин, но также модницы из Европы, Австралии, Скандинавии и Америки отдают свое предпочтение бренду Женави. Поэтому при создании ассортимента ювелирной бижутерии для внешнего рынка дизайнеры стремятся учитывать особенности и предпочтения потребителей тех регионов и стран, в чьи ювелирные магазины поступит их продукция.


http://youtu.be/nZCkdKkww98

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.