ОллВижн

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ОллВижн

ЧТУП "AllVision".

 

Официальный дистрибьютор HDL в Республики Беларусь.

Умная автоматика

HDL Bus Pro или Smart-Bus - распределенная система управления для построения сетей Умного Дома, Интеллектуального здания, управления светом, климатом, системы безопасности, мультирума.

Наша компания является поставщиком оборудования на территорию РБ, проводит сертификационное обучение по монтажу, осуществляет монтаж и пуско-наладку "под ключ".

 

Студия Домашнего Кинотеатра.

Наш подход к работе –  Мы предоставляем комплексное, профессионально продуманное, индивидуальное решение, которое на 100% оправдывает вложенные средства. Мы делаем так, чтобы техника зажила в Вашем доме, стала частью интерьера Вашего дома и отдавала максимум того, на что способна!

Команда профессионалов компании Allvision работает не только на стадии проектирования квартиры, ресторана, дома, но и производит инсталляцию аудио-видео техники на уже готовых объектах, а также оптимизирует акустические параметры используемого помещения. 

Мы предлагаем акустику и компоненты именитых профессионалов:

Sony, JVC, Epson, Revel,  Infinity,  Monitor Audio,  Sonus Faber,  Jamo,  Davis Acoustics,  Velodyne,  Mark Levinson,  Harman/Kardon,  Marantz,  Arcam,  Cambridge Audio,  Dune,  Pro-Ject,  Kramer,  Atlona,  Transparent,  Real Cable,  Audioquest,  Linn,  Onkyo,  Apple,  Synology, ...

 

Компанией оказывается широкий спектр услуг по инсталляции проекционного оборудования, включая:

  • Обследование объекта, экспертиза или разработка проекта.
  • Подготовка технического задания, контроль выполнения строительных работ
  • Подбор и комплектация видеопроекционного оборудования и акустических систем, в соответствии с пожеланиями Заказчика и дизайн-проектом.
  • Поставка оборудования
  • Монтаж и подключение оборудования
  • Настройка оборудования
  • Консультации по эффективному использованию видеопроекционного оборудования и оборудования акустических систем.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.