ООО Эмальто

Краснодар
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Эмальто

Компания «Эмальто» является производителем обуви высокого качества. Мы имеем многолетний опыт более 15 лет, на создания практичных и привлекательных моделей для женщин, мужчин и детей.

Коротко расскажу о нас:

  1. Более 600 моделей летней и пляжной обуви, и все в наличии.
  2. Полный цикл производства, более 6 млн пар обуви в год.
  3. Отсутствие резкого запаха от обуви.
  4. Обновление ассортимента на 20% каждый год
  5. Более 15 лет бренду «Эмальто» и 20 лет оптовых продаж летней обуви.
  6. Низкий ценовой сегмент и система скидок от объемов.

НАШ САЙТ: https://emalto.ru/

Производственная база ООО «Эмальто» оснащена современным высокоэффективным оборудованием. Мы пристально следим за новыми технологиями в области создания обуви, удачно адаптируем опыт мировых лидеров и занимаемся собственными разработками.Такой подход к производству позволяет нам регулярно выпускать новинки, удовлетворяющие различные потребности потребителей. Среди недавних разработок компании, наш собственный Бренд — линейка обуви Step Forward.

Наша обувь производится из современного высококачественного полимерного материала ЭВА (EVA), что делает ее невероятно легкой и удобной, а также безопасной для здоровья. В линейке продукции обувь для взрослых и детей.Ассортимент компании насчитывает более 600 моделей летней обуви.

Ассортимент:- Шлепанцы (в т.ч. на липучке), вьетнамки, кроксы, сабо, босоножки, сланцы, аквашузы, сандали.

Наши клиенты:

- Оптовые базы, Региональные и Федеральные сети магазинов.

Каждый год расширяем 20% ассортимента нашей продукции новыми трендовыми моделями с использованием новых материалов и технологий производства. Поставленные стратегические цели требуют от сотрудников Компании максимальной концентрации и усилий в их достижении. Достигая поставленные цели, наши сотрудники могут быть уверенны, что их достижения будут замечены и достойно вознаграждены.

Мы расширяем наш штат и нам нужны профессионалы, если это про Вас, оставьте отклик и мы с вами свяжемся.

Вакансии компании