ООО МФК ВЭББАНКИР

Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Награды

ООО МФК ВЭББАНКИР

Webbankir – признанный лидер рынка финансовых услуг в России. Именно мы стали пионерами в нашей стране в выдаче денег по технологии p2p, первыми начали работать с картами «Мир» и постоянно завоевываем множество престижных финансовых премий и наград. Webbankir зарекомендовал себя как компания, задающая тренды, а не следующая им. Наша платформа — настоящий финансовый супермаркет, предлагающий клиентам широкий спектр услуг полностью онлайн.
Компания совершенствуются, открывая новые направления бизнеса, участвуя в партнёрских программах, тем самым предоставляя возможности для реализации потенциала своим сотрудникам.

Сегодня Webbankir – это 5 современных офисов в 5 городах России и более 450 человек в штате. И мы продолжаем расширяться, приглашая в команду лучших в своем деле!

Сильной компании всегда нужны специалисты. У нас работают профессионалы и руководители самых разных направлений: IT, аналитика, маркетинг и PR, продуктовый менеджмент, проектирование, дизайн, юриспруденция, финансы и многое другое.

В Webbankir вас ждут по-настоящему интересные и амбициозные задачи и, разумеется, большие возможности для профессионального и личностного роста.

Приходите к нам, развивайтесь вместе с нами!

Вакансии компании