Про Климат

Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Про Климат

Компания ProClimate осуществляет продажу климатического оборудования бытового и промышленного назначения по всей России. Предоставляет полный цикл услуг, от проектирования до ввода в эксплуатацию, с последующим сервисным обслуживанием систем кондиционирования и вентиляции по Москве, Московской области и ближайшим регионам.

Компания основана в 2013 году. И за эти годы мы стали лидерами на рынке. Заслужили надежную репутацию с командой профессионалов и специалистов высокой категории.

Менее чем за 3 года работы наша компания реализовала свыше 2500 проданных кондиционеров – показатель нашего успеха!

Среди наших клиентов – такие организации как: «АльфаСтрахование», Посольство КНДР, Российский университет дружбы народов (РУДН), Сеть аптек "Сердце Столицы", жилой комплекс «Алые паруса» и многие другие

Нам доверяют крупнейшие компании Москвы и Подмосковья, а также сотни частных клиентов. Мы готовы поставить качественное климатическое оборудование в любой регион России, гарантируя производительность и надежность реализуемой техники.

Мы являемся официальным поставщиком брендов представленных на нашем сайте: Daikin, Hisense, IGC,Тепломаш, Бирюса, TOSHIBA, TIMBERK, SHIVAKI, SAMSUNG, PIONEER,  Panasonic, ROYAL clima, OLEFINI и другие.

Мы также реализуем широкий спектр климатического и теплового оборудования для домашнего и коммерческого использования: тепловые завесы, увлажнители, очистители, ионизаторы воздуха.

Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на высокий уровень сервиса по оптимальной стоимости. Ведь не случайно нас выбирают десятки постоянных клиентов по всей России!

Вакансии компании