ООО Компания МПК

Саратов
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Компания МПК

Наша компания ведет свою деятельность с 1992 года. На сегодняшний день в штате компании около 10 сотрудников.

Основной сферой деятельности нашей организации является поставка электротехнической продукции и компонентов для автоматизации промышленных производств. Мы также оказываем полный перечень услуг по информационной и технической поддержке поставляемого оборудования, осуществляем подбор и замену оборудования.

Основной принцип нашей работы -  обеспечение заказчика качественными комплектующими изделиями при соблюдении условий оперативной поставки и минимизации цены.  Мы ценим своих клиентов и работаем максимально эффективно.

Нашими партнерами являются ОАО "РЖД", предприятия группы Роберт Бош, ОАО "Нефтемаш" и многие другие промышленные предприятия Саратовской области.

Работа в нашей компании может помочь Вам раскрыть собственный потенциал за счет возможности самореализации. Обучение сотрудников собственными силами и с привлечением специалистов компаний-партнеров помогут в развитии профессиональных навыков и в получении новых знаний.

В рабочих отношениях мы придерживаемся принципов открытости и честности. За все время нашей работы мы придерживались принципа своевременности выплаты зарплат и премий сотрудникам и всегда соблюдали требования Трудового кодекса РФ. 

Мы будем рады видеть Вас в числе своих сотрудников.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.