ООО Челябинский компрессорный завод

Челябинск

ООО Челябинский компрессорный завод

Челябинский компрессорный завод основан в 1999 году. Мы производим винтовые, поршневые, безмасляные, центробежные компрессоры. Газовые компрессоры и станции. Блок-контейнеры компрессорные, азотные установки и станции, дизель генераторные установки, воздухосборники, резервуары, емкостное оборудование, насосные станции, установки воздухонагнетательные. На заводе осуществляется полный производственный цикл: металлообработка,  покраска, сварка, сборка, монтаж, пуско-наладочные работы, гарантийное обслуживание и ремонт оборудования. Завод оснащен современным высокотехнологичным производственным оборудованием. Вся продукция завода соответствует требованиям государственных стандартов. Система менеджмента качества соответствует требованиям ГОСТ ИСО 9001-2015 и ГОСТ РВ 0015-002-2012.

Мы ценим: профессионализм, ответственность, дисциплину, порядочность, инновационный подход, саморазвитие. Для студентов предлагаем работу в режиме гибкого рабочего времени.

Мы предлагаем: безопасные, современные, комфортные рабочие места в цехе и офисе (проведена специальная оценка условий труда); своевременную белую заработную плату (выплата через любой банк по вашему заявлению); полноценное питание (завтрак с 7.30 до 8.00, обед, полдник с 14.45; дотация на питание), предоставление средств индивидуальной зашиты, в том числе спецодежда (обслуживание за счет предприятия), доставка (1й маршрут с остановки Комсомольская площадь, 2й маршрут с остановки Краснопольский проспект по пр-кту Победы, льготный проезд 20 руб.), большая автопарковка, велопарковка, тренажерный зал (бесплатное сопровождение силовых и фитнес тренировок, тренировок по боксу профессиональными тренерами), дополнительные материальные выплаты.

Вакансии компании