ООО Фельзер

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

ООО Фельзер

Компания и бренд Felzer имеет долгую историю. Предприятие Felzer было создано в 1873 году, а в 1891 выпустило первую в Российской Империи промышленную холодильную установку на аммиаке. В начале двухтысячных группа инвесторов приняла решение воссоздать Felzer на принципиально новой основе, стремясь возродить традиции качества и высочайшего уровня инжиниринга, присущую этому имени.

Завод климатического оборудования Felzer расположен в г. Рига, Латвия, что обеспечивает удобную логистику компонентов, поставляемых только из стран ЕС и имеющих знак Eurovent. 

Технологичность и качество выпускаемого оборудования – главный приоритет для Felzer. Предприятие получило сертификаты ISO:9001 и ISO:14001, продукция соответствует европейским и российским нормам, и требованиям безопасности – имеет маркировку СЕ и РСТ. Felzer выпускает полную линейку энергоэффективного и надежного холодильного оборудования, начиная от фанкойлов и заканчивая мощными чиллерами с функцией фрикулинга.

 

РАБОТА В FELZER - ЭТО

Работа в компании Felzer - это работа в динамично развивающейся европейской компании. Наш коллектив – сообщество профессионалов-единомышленников, открытых для общения и обмена опытом. Начать строить свою карьеру с Felzer; это значит получить возможность развивать и углублять свои профессиональные навыки в области дизайна, проектирования, производства и продаж климатического оборудования. Это возможность для молодых специалистов проявить себя, получить бесценный опыт работы по самым разнообразным проектам, а для опытных специалистов – возможность творческой и профессиональной реализации в рамках современной технологичной компании.

ИННОВАЦИИ И ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД

Felzer - технологичная компания. Залог успеха нашей продукции – это ее технические характеристики. Вот почему мы ценим творческий и инновационный подход в работе наших сотрудников. Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты получали только качественную и современную технику, а для этого мы готовы инвестировать в профессиональный рост наши работников.

ГЛОБАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД

Офисы и представительства Felzer расположены России и Европе: основная производственная площадка находится в Риге (Латвия), вторая производственная площадка в 2015 году была открыта в Пензе (Россия), главный инжиниринговый центр находится – в Санкт-Петербурге (Россия). Торговые представительства компании на сегодняшний день существуют в Москве, Санкт-Петербурге, Риге и Праге. Кроме того, офисы наших официальных представителей находятся в Финляндии, Швеции, Эстонии и Иране. С самого первого дня мы стремимся стать все боле и более глобальной компанией, охватить как можно больше стран, для того, чтобы наши клиенты могли ощутить дыхание Балтики, практически в любой точке планеты. Работа в компании Felzer – это возможность не только работать в развивающейся технологичной компании, но и получить опыт работы в другой стране, новые навыки, кросс-культурный опыт коммуникации с коллегами из разных стран Европы.

КАК НАЧАТЬ КАРЬЕРУ С FELZER

Мы ждем cпециалистов, менеджеров, конструкторов и промышленных дизайнеров, инженеров, а также рабочих (сборка, мехобработа, пайка, сварка, электрика) с активной жизненной позицией, высоким уровнем мотивации, желанием и возможностью узнавать новое и делиться полученным опытом с другими. Мы всегда найдем, чем заинтересовать высококлассного специалиста в области проектирования и производства холодильных машин и климатического оборудования. Специальная программа стажировки с возможностью трудоустройства специально создана для технических специалистов начального уровня, для тех, кто только что закончил высшее учебное заведение по специальности «машиностроение» или аналогичной данной специальности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.