АЛФ Интернэшнл Групп

Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

АЛФ Интернэшнл Групп

Компания АЛФ МАРКЕТ с 2000 года работает на рынке декоративных материалов и комплектующих для дверной, мебельной и строительной промышленностей и поставляет широкий ассортимент современной продукции европейских и азиатских производителей.

 

HPL-пластик, плёнка ПВХ, клеевые материалы, плита TSS, полипропилен кромка и финиш-плёнка - основа нашего ассортимента. Большая часть продуктовой линейки - европейского производства, что является гарантией высокого качества, экологичности продукции и практически не имеет аналогов среди российских материалов.

 

Сегодня наша компания – это современный бизнес с отлаженной системой логистики и продаж, представленный широкой сетью филиалов и дилеров по всей России. Широта ассортимента декоративных покрытий, представленных в АЛФ МАРКЕТ, не имеет аналогов среди российских компаний. В нашем арсенале современный логистический комплекс, позволяющий эффективно обрабатывать заказы клиентов, обеспечивать хранение и постоянное наличие складских запасов декоративных материалов высочайшего качества.

 

Мы отслеживаем последние мировые тенденции и выводим на рынок инновационные продукты. АЛФ МАРКЕТ завоевал репутацию надёжного поставщика и эксперта в области облицовочных материалов для мебельного и дверного рынка.

Вакансии компании