Фортуна-С

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Фортуна-С

Торгово-производственная компания ООО «Фортуна-С» работает на рынке с 2005 года. Основными направлениями деятельности компании являются производство и оптовая и розничная продажа товаров (одежда и текстиль) для детей 0-4 лет.
Мы представляем нашу миссию в том, чтобы помогать Вам с первых дней жизни окружать Ваших малышей заботой, комфортом и любовью. Мы уверены, что детская одежда, трикотаж, постелька не только могут, но и должны быть красивыми, качественными, безопасными и доступными по стоимости.

Сонный Гномик - Фабрика уюта и тепла для малышей.

Прибавление в семье самый долгожданный момент в жизни родителей. Важно встретить нового человечка подготовленными, купить всё самое необходимое, самое лучшее. Сонный Гномик уже более 12 лет помогает мамам заботиться о любимых крохах. В нашем каталоге найдётся конверт на выписку именно для вашего случая, всё, что может понадобиться для детской кроватки, десятки моделей красивой и по-настоящему удобной одежды для малышей! Высокое качество детских товаров торговой марки «Сонный Гномик» по достоинству оценили тысячи мам. О соответствии высочайшим стандартам нашей продукции можно судить по победам в конкурсах потребительских симпатий Отметка родителей - золото (номинация Лучший теплый конверт в коляску) и Выбор Родителей - #1 (номинация Сон малыша: Постельное белье) в России, Consumer Award - winner на выставке детских товаров Kind+Jugend в Кёльне (Германия).

Вакансии компании