ООО Юбиай Ресторантс

Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ООО Юбиай Ресторантс

В сети ресторанов Paulaner Bräuhaus  в настоящее время открыто три ресторана в Москве. В двух ресторанах своя пивоварня от немецкого бренда Paulaner, варит пиво пивовар из Германии прошедший обучение по пивоварению у лучших пивоваров Германии Paulaner Bräuhaus.  Третий ресторан позиционирует себя как Немецкая таверна. 

Ресторан Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky на пересечении Садового кольца со Шлюзовой набережной – первый ресторан-пивоварня в Москве от знаменитого немецкого пивного бренда Paulaner, работает с 2013 года. Ресторан  на 600 посадочных мест + летняя веранда на крыше, с панорамным видом на центр Москвы и Москву реку. 

Массивные дубовые балки под потолком, металлические люстры, кирпичные колонны, деревянная мебель и фотографии Мюнхена 20-х гг. на стенах – интерьер Paulaner Bräuhaus напоминает внутренние помещения фабрики. Впрочем, ресторан и есть фабрика – по производству пива. Центр притяжения здесь – огромные, начищенные до блеска медные танки. Это территория мюнхенского пивовара Рафаэля Чаплы. Каждую ночь он варит легендарное баварское пиво и отслеживает процесс брожения хмельного напитка. Он с гордостью демонстрирует гостям огромные баки из нержавеющей стали, в которых хранятся 26 тонн свежесваренного нефильтрованного пива – светлого, темного и пшеничного, и делится знаниями по части правильной пивной пены.

Paulaner Bräuhaus Moscow Olympic второй ресторан  Paulaner, работает с 2016 года, находится в отеле AZIMUT  Олимпик Москва 4* и занимает два этажа. На первом этаже пивоварня, о чем свидетельствуют многочисленные баки, цистерны, чаны и расположенные по периметру пивные бочки. Площадь ресторана долее 2000 кв.м., имеет 400 посадочных мест + летняя веранда.

Вакансии компании