БСА-Инвест

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

БСА-Инвест

Наша компания уже более 14 лет ведёт успешную деятельность на рынке недвижимости Московского региона и все это время мы предлагаем лучшие условия для своих клиентов, придерживаемся высоких международных стандартов ведения бизнеса, активно выступаем за построение цивилизованных отношений на рынке недвижимости и неоднократно становились лауреатом различных общественных и профессиональных премий.

Мы удостоены почетного звания «Лидер России» в номинации «Ведущее предприятие Московской области по предоставлению услуг в сфере недвижимости».
По данным Росстата группа компаний BSA занимает 5 место в Российской Федерации среди предприятий в сфере «Работа с недвижимостью» и по финансово-экономическим показателям входит в «100 лучших предприятий России».

Долгие годы мы являемся эксклюзивным партнером опытной подмосковной группы строительных компаний «Веста-СФ» и регионального девелопера-застройщика «Тройка Рэд», а также официальным партнером Сбербанка России, банка «ВТБ24» и банка «Возрождение».
За постоянное выполнение партнерских обязательств и непосредственное участие в деятельности ряда системообразующих предприятий по решению Президентского совета Фонда поддержки предпринимательских инициатив наша компания объявлена лауреатом премии «Экономическая опора России» с присуждением Почетного звания «Национально значимое предприятие».

Каждый наш проект на рынке недвижимости – это уникальное предложение, сочетающее в себе привлекательное местоположение, продуманную современную концепцию, авторское проектирование, высокий уровень качества строительства и благоустройства при доступном ценообразовании.
Именно за уникальность концепций, высокий уровень комфорта и благоустройства, насыщенность социальной инфраструктуры наши проекты отмечены почетной наградой «Знак качества – Выбор России».

Каждому нашему клиенту и партнеру обеспечены индивидуальный подход, грамотная юридическая поддержка, высочайшая надежность и конфиденциальность сделок.
В своей работе наши специалисты используют самые современные технологии, применяемые на практике операций с недвижимостью.

Вакансии компании