ООО Альмерия

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Альмерия

Группа компаний успешно работающая с 2008 года.

 

Бюро интерьерных проектов INDALO (www.indalodesign.ru) cпециализируется на дизайнах интерьера бизнес и премиум класса. Большой опыт в сфере проектирования позволяет нам создавать функциональные пространства четко под потребности клиента. Любой проект продуман до мелочей и легко реализуем. Над каждым его разделом работает профессионал: архитектор, дизайнер, инженер, визуализатор, менеджер по комплектации и логист.

Фабрика дизайна "Альмерия"  специализируется на продажах элитных отделочных и строительных материалов ведущих мировых производителей. Фабрика создана на базе профессионального архитектурного бюро и шоу-рума, более 10 лет специализирующегося на комплектации дизайн-проектов. 

Наша Группа Компаний развивается в области дизайна. Мы уверенно предлагаем своим клиентам продукцию, положительно зарекомендовавшую себя не только в Европе, но и по всему миру. Мы собрали команду профессионалов. Вместе с коллегами и партнерами посещаем международные выставки и конференции.

Мы рады успехам каждого нашего сотрудника, ведь это залог успеха всей Компании. С удовольствием делимся с новыми коллегами накопленным опытом и знаниями, поддерживаем их в желании развиваться и профессионально расти. Именно поэтому клиенты и соискатели выбирают сотрудничество с нами!

Выбирайте успешных при поиске работы и Вы!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.