Золотые купола

Покров
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Золотые купола

Ювелирный завод "POKROVSKY JEWELRY" (до ребрендинга «Золотые купола») – это ювелирное производство со своей 21-летней историей. Стартовала скромная мастерская по изготовлению ювелирных изделий в 2000 году и благодаря неугасаемой энергии, стремлению к непрерывному развитию основателя компании, а также высокому мастерству наших ювелиров, МЫ превратились в масштабное предприятие     г. Покров.

На сегодняшний день ресурсами завода являются: около 200профессиональных работников, тысячи квадратных метров, прогрессивные технологии и сотни тысяч украшений, выполненных с любовью. Наши ювелирные творения пользуются спросом не только в России, но и за рубежом!

Украшения из золота, серебра, с применением вставок и современным дизайном — несмотря на сегодняшний масштаб завода, создаются с тем же качеством, теплом и трепетом, что и много лет назад. Мы стараемся быть на шаг впереди наших конкурентов!

За каждым изделием стоит сплочённая команда профессионалов, которые неравнодушны к своей работе — идейные, вдохновленные и готовые свернуть любые горы. И мы искренне верим в каждого из них и предлагаем тебе стать частью нашей команды!

Приглашаем тех, кому близки наши цели и кто готов создавать историю вместе с нами!

Вакансии компании