Профсервис

Санкт-Петербург

Профсервис

Компания «Профсервис» ведет отсчет своей истории с 1996 года. Сегодня мы являемся одной из ведущих дистрибьюторских компаний оперирующих на Российском рынке общественного питания.

Отличительная особенность нашей компании состоит в том, что мы ориентированы на комплексное обслуживание профессионалов ресторанного бизнеса.

Наши клиенты
- это более чем 1 500 профильных организаций. География деловых интересов компании не ограничивается Северо-Западным регионом России. Наша деятельность распространяется также и на другие регионы. Есть у нас партнеры и в Ближнем Зарубежье.

Адаптивное ассортиментное предложение способно удовлетворить значительную часть ежедневных потребностей предприятий общественного питания. Сегодня мы предлагаем: продукты питания, бытовую и профессиональную химию, расходные и упаковочные материалы, уборочное оборудование и многое другое.

Наш ассортиментный ряд рассчитан на клиентов различного класса. Это позволяет привлекать к сотрудничеству большое количество конечных потребителей самого широкого спектра. Здесь и семейное кафе эконом-класса, и элитный ресторан, и столовая на производстве или в социальном учреждении.

Компания «Профсервис» является связующим звеном между производителями и конечными потребителями товаров. В основу деятельности компании входят высокое качество обслуживания и соответствие продаваемой продукции заявленным стандартам качества. Ориентированность на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами выдвигает дополнительные требования и к производителям, и к поставщикам продукции.

Случается, что мы получаем предложения от производителей товара сомнительного качества. Решительный отказ сотрудничать с подобными поставщиками говорит о нашем понимании ответственности перед нашими клиентами. Поэтому компания сотрудничает только с надежными поставщиками, ориентированными в своем бизнесе на долгосрочную перспективу.

Команда

Компания «Профсервис» - это команда единомышленников и партнеров. Мы стремимся создать компанию, соответствующую самым высоким стандартам принятым в мире бизнеса. Компания не только требует от сотрудников соответствовать этим стандартам, но и создает все условия для эффективной созидательной работы:
  • Все без исключения сотрудники компании вовлечены в постоянный плановый процесс обучения.
  • Коммуникативная среда позволяет работникам тесно взаимодействовать друг с другом.
  • Репутация компании и конкурентные условия мотивации заставляют компанию «Профсервис» требовательно относиться к подбору персонала.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.