КОНДРА ДЕЛЮКС

Брест
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

КОНДРА ДЕЛЮКС

Компания "Condra" - одна из ведущих производителей модной женской одежды, была основана в 1993 году. За 20 лет работы команда компании "Condra" сумела создать свой неповторимый стиль и добиться высочайшего качества изделий.Сегодня одежда марки "Condra" - это одежда для тех, кто любит комфорт и ценит настоящее качество, для кого элегантность - это стиль жизни. Современный дизайн и широкая цветовая гамма удовлетворят самого взыскательного покупателя. В одежде "Condra" современная женщина чувствует себя комфортно на работе и на свидании, во время деловой встречи и посещения театра.Компания "Condra" имеет собственную дизайнерскую лабораторию, постоянных оптовых покупателей и устойчивые каналы поставки материалов.

Работа коллектива была отмечена в 2005 году на Национальном конкурсе "Брэнд года" присуждением двух золотых медалей. Золотой медали - "Профессиональная номинация" и Золотой медали - "Самый креативный Брэнд". Также компания является обладателем платиновой медали программы "500 преуспевающих компаний" Российского делового реестра.

На сегодняшний день "CONDRA" объединяет динамичную и креативную команду высококлассных специалистов. Но известно, что любая компания – это живой организм, который все время требует подпитки и обновления. Наше предприятие стремится к созданию гармоничных отношений в коллективе и высокого уровня психологического комфорта для каждого работника. Работа в нашей сплоченной команде позволит Вам раскрыть свои способности и достичь высокого уровня материального благополучия.

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.