ООО «АйТиМаксима»

Ставрополь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО «АйТиМаксима»

ООО "АйТиМаксима" - производитель, специализирующийся на внедрении комплексных инженерных решений в областях безопасности, энергоэффективности, информатизации и автоматизации.

Сегодня ООО "АйТиМаксима"  входит в группу компаний с филиальной сетью на территории России, специализирующаяся на проектировании комплексных инженерных решений различной сложности. Приоритетные направления развития – интеллектуальные и программно-аппаратные разработки для реализации национальных проектов, направленных на усиление безопасности, повышения энергоэффективности и информатизации.

Персонал ООО "АйТиМаксима" - это сплоченная команда профессионалов, обладающая большим опытом реализации крупных проектов, способная выполнить задачи на высоком уровне на всех этапах работ от проектирования инженерных систем до внедрения, обслуживания и поддержки.

Партнеры ООО "АйТиМаксима" — мировые лидеры в области IТ, безопасности и инженерного обеспечения: HP, BOSCH, NEC, Cisco, Microsoft, Oracle и др.

Среди заказчиков компании – крупнейшие российские организации: МЧС России, ГВСУ, ОАО «ВымпелКом», Пенсионный фонд РФ, Enel, Еврохим, НК Лукойл, Северо-Кавказский банк Сбербанка России и др.

Cистема менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001 - 2008 (ISO 9001:2008).

Наша Миссия

Помогать:

  • Клиентам - совершенствовать свой бизнес за счет использования современных комплексных инфраструктурных решений и технологий в сфере коммуникаций, безопасности и жизнедеятельности.
  • Государству – внедрять решения для реализации национальных проектов, направленных на усиление безопасности, повышения энергоэффективности и информатизации.

Обеспечивать:

  • Сотрудникам – идеальную среду для развития и реализации своих способностей в инновационной амбициозной компании, стремящейся к лидерству.
  • Партнёрам – надёжное и долговременное сотрудничество, основанное на принципах доверия и ответственности.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.